зз-0019-33100 - 2026 НАЛОКСОН
Начальная цена17 476,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 174,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 747,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014771
ИКЗ
262183104085418320100101580012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426021, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ГОРОДОК МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 117
Местонахождение
Российская Федерация, 426021, Удмуртская Респ, Ижевск г, Городок Машиностроителей ул, Городок Машиностроителей ул, ЗД. 117
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город Ижевск, г. Ижевск, ул. Городок Машиностроителей, зд. 117
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Репина Елена Николаевна, 7-3412-718233, repinaen@rnd.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАЛОКСОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 700 см[3*];^мл | 24,97 ₽ | 17 476,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ