зз-0019-33079 - 2026 ВАЗЕЛИН

Электронный аукцион № 0813500000126014773 опубликован 30.07.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 262182800579318280100100290230000244
Начальная цена3 546 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 177,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014773
ИКЗ
262182800579318280100100290230000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427433, Удмуртская Республика, Воткинск г, 1 Мая ул, Д. 93
Местонахождение
Российская Федерация, 427433, Удмуртская Респ, Воткинск г, 1 Мая ул, 1 Мая ул, Д. 93

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Воткинск, ул. Гражданская, д. 1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кочнева Анна Сергеевна, 8-34145-28821, zakup.gb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАЗЕЛИН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ~, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие
г--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы