зз-0019-32929 - 2026 Услуги по обеспечению лекарственными средствами назначения граждан, относящихся к перечню групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства отпускаются по рецептам врачей бесплатно в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 1994 года N 890

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014776 опубликован 30.07.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 262183103997918310100100420014773323
Начальная цена79 731,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 398,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014776
ИКЗ
262183103997918310100100420014773323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ НАГОВИЦЫНА, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 426056, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Наговицына ул, им Наговицына ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
аптеки Исполнителя, помещения которых принадлежат Исполнителю на праве собственности или ином законном основании, находящиеся на территории г. Ижевска Удмуртской Республики.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мякишева Светлана Валентиновна, 7-3412-731510, econom-dgkp2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по отпуску лекарственного препарата Леветирацетам
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица575,89 ₽575,89 ₽
2
Услуга по отпуску лекарственного препарата Леветирацетам
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица2 328,05 ₽2 328,05 ₽
3
Услуга по отпуску лекарственного препарата Леветирацетам
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица1 041,32 ₽1 041,32 ₽
4
Услуга по отпуску лекарственного препарата Вальпроевая кислота
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица301,62 ₽301,62 ₽
5
Услуга по отпуску лекарственного препарата Этосуксимид
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица3 272,39 ₽3 272,39 ₽
6
Услуга по отпуску лекарственного препарата Перампанел
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица4 133,92 ₽4 133,92 ₽
7
Услуга по отпуску лекарственного препарата Топирамат
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица254,44 ₽254,44 ₽
8
Услуга по отпуску лекарственного препарата Гопантеновая кислота
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица1 015,96 ₽1 015,96 ₽
9
Услуга по отпуску лекарственного препарата Гопантеновая кислота
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица898,78 ₽898,78 ₽
10
Услуга по отпуску лекарственного препарата Холина альфосцерат
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица2 891,5 ₽2 891,5 ₽
11
Услуга по отпуску лекарственного препарата Лактулоза
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица415,45 ₽415,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы