зз-0017-32961 - 2026 Содержание сетей водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения муниципального образования "Муниципальный округ Якшур-Бодьинский район Удмуртской Республики"
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014777
ИКЗ
263183120393218310100102320014322244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Якшур-Бодья с, УЛ. ПУШИНОЙ, Д. 69
Местонахождение
427100, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЯКШУР-БОДЬИНСКИЙ РАЙОН, С. ЯКШУР-БОДЬЯ, УЛ. ПУШИНОЙ, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артамонова Татьяна Николаевна, 8-34162-41898, mail@yak.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание сетей водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения муниципального образования "Муниципальный округ Якшур-Бодьинский район Удмуртской Республики" 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 440 426,69 ₽ | 3 440 426,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ