зз-0016-31870 - 2026 Услуги по организации отдыха и оздоровления семей с детьми-инвалидами в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 16 лет с сопровождением
Начальная цена840 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014778
ИКЗ
262183502948118410100100660018690323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426076, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 122
Местонахождение
426076, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
санаторно-курортная организация, расположенная на территории Удмуртской Республики
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ардашева Лариса Николаевна, 7-3412-222468, ardasheva_ln@msp-to.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления семей с детьми-инвалидами 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | Штука | 99 120 ₽ | 99 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ