зз-0017-32838 - 2026 Текущий ремонт кухонных помещений

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014779 опубликован 30.07.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 263180870058018410100100500010000244
Начальная цена935 476,24 ₽
Обеспечение контракта (2,5%)≈ 23 386,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014779
ИКЗ
263180870058018410100100500010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427002, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Гольяны с., Максима Горького ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 427002, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Гольяны с., Максима Горького ул, Максима Горького ул, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Завьяловский район, с. Гольяны, ул. М. Горького, д. 15
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Шиляева Ирина Геннадьевна, 7-3412-222521, zavzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица935 476,24 ₽935 476,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы