зз-0015-15031 - 2026 Запасные части для транспортных средств
Начальная цена327 202,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 272,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 360,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014781
ИКЗ
262183302306818400100100180010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красногеройская ул, Д. 111А
Местонахождение
Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красногеройская ул, Красногеройская ул, Д. 111А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Красногеройская, д. 111а
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Коробцов Дмитрий Владимирович, 8-3412-245472, avtobaza.goss@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бампер задний 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 423 ₽ | 12 423 ₽ |
| 2 | Бампер задний 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 061 ₽ | 12 061 ₽ |
| 3 | Бампер передний 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 423 ₽ | 12 423 ₽ |
| 4 | Бампер передний под парктроник 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 423 ₽ | 12 423 ₽ |
| 5 | Боковое зеркало левое 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 310 ₽ | 14 310 ₽ |
| 6 | Боковое зеркало левое 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 610 ₽ | 9 610 ₽ |
| 7 | Боковое зеркало правое 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 310 ₽ | 14 310 ₽ |
| 8 | Боковое зеркало правое 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 913,4 ₽ | 7 913,4 ₽ |
| 9 | Вставка заднего бампера нижняя левая 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 956 ₽ | 1 956 ₽ |
| 10 | Вставка заднего бампера нижняя правая 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 956 ₽ | 1 956 ₽ |
| 11 | Капот неокрашенный 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | 1 Штука | 28 919 ₽ | 28 919 ₽ |
| 12 | Крыло переднее левое 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | 1 Штука | 13 326 ₽ | 13 326 ₽ |
| 13 | Крыло переднее правое 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | 1 Штука | 13 326 ₽ | 13 326 ₽ |
| 14 | Крышка окна под переднюю буксирную проушину 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 195 ₽ | 195 ₽ |
| 15 | Модуль механизма открывания двери левый 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 110 ₽ | 2 220 ₽ |
| 16 | Модуль механизма открывания двери правый 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 250 ₽ | 2 500 ₽ |
| 17 | Молдинг переднего бампера верхний левый 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 475,1 ₽ | 1 475,1 ₽ |
| 18 | Молдинг переднего бампера верхний правый 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 475,1 ₽ | 1 475,1 ₽ |
| 19 | Молдинг переднего бампера нижний левый 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 563 ₽ | 3 563 ₽ |
| 20 | Молдинг переднего бампера нижний правый 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 563 ₽ | 3 563 ₽ |
| 21 | Накладка заднего бампера 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 174 ₽ | 1 174 ₽ |
| 22 | Накладка зеркала наружная левая (под окраску) 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 156 ₽ | 1 156 ₽ |
| 23 | Накладка зеркала наружная правая (под окраску) 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 156 ₽ | 1 156 ₽ |
| 24 | Накладка переднего бампера нижняя 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 25 | Облицовка противотуманной фары левая под парктроник 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 620 ₽ | 620 ₽ |
| 26 | Облицовка противотуманной фары правая под парктроник 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 665,5 ₽ | 665,5 ₽ |
| 27 | Решетка бампера 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 400 ₽ | 9 400 ₽ |
| 28 | Решетка бампера верхняя 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 050 ₽ | 3 050 ₽ |
| 29 | Решетка бампера нижняя 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 055 ₽ | 4 055 ₽ |
| 30 | Ручка двери задняя левая 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 1 Штука | 207 ₽ | 207 ₽ |
| 31 | Ручка двери задняя правая 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 1 Штука | 242 ₽ | 242 ₽ |
| 32 | Ручка двери передняя левая 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 1 Штука | 207 ₽ | 207 ₽ |
| 33 | Ручка двери передняя правая 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 1 Штука | 242 ₽ | 242 ₽ |
| 34 | Усилитель переднего бампера средний 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 924 ₽ | 924 ₽ |
| 35 | Фара левая 29.31.23.111 Фары | 1 Штука | 37 175 ₽ | 37 175 ₽ |
| 36 | Фара правая 29.31.23.111 Фары | 1 Штука | 37 175 ₽ | 37 175 ₽ |
| 37 | Фонарь задний внутренний левый 29.31.23.112 Фонари | 1 Штука | 15 884 ₽ | 15 884 ₽ |
| 38 | Фонарь задний внутренний правый 29.31.23.112 Фонари | 1 Штука | 15 884 ₽ | 15 884 ₽ |
| 39 | Фонарь задний наружный левый 29.31.23.112 Фонари | 1 Штука | 13 644 ₽ | 13 644 ₽ |
| 40 | Фонарь задний наружный правый 29.31.23.112 Фонари | 1 Штука | 13 644 ₽ | 13 644 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ