зз-0015-33056 - 2026 Нефтепродукты

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014783 опубликован 30.07.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262181800580418380100100230011920244
Начальная цена21 988,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014783
ИКЗ
262181800580418380100100230011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427972, Респ Удмуртская, с Северный, ул Октябрьская, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 427972, Удмуртская Респ, Сарапульский р-н, Северный с., Октябрьская ул, Октябрьская ул, ЗД. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик должен обеспечить наличие АЗС, находящихся на территории г. Сарапула, а также Камбарского района
Срок исполнения
142 календарных дней
Контакты
Лопаткина Нина Васильевна, 8-3412-220056-205, Buh.sarapul@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр66,17 ₽66,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы