зз-0015-32500 - 2026 Смеситель водоразборный
Начальная цена56 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014784
ИКЗ
262182500011618370100100840012814244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427500, Удмуртская, Ярский, Яр, Респ Удмуртская, Ярский р-н, п Яр, ул Советская, дом 31А
Местонахождение
Российская Федерация, 427500, Удмуртская Респ, Ярский р-н, Яр п., Советская ул, Советская ул, ЗД. 31А
Место поставки и контакты
Место поставки
427500, ул. Советская, д. 31а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ладыгина Екатерина Владиславовна, 8982-128-42-25, katerina.ladygina@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 2 800 ₽ | 56 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ