зз-0015-32232 - 2026 Приобретение контейнеров для мусора
Начальная цена101 299,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014786
ИКЗ
263182101674018210100100660012223244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 2В
Местонахождение
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 2В
Место поставки и контакты
Место поставки
Увинский район, п. Ува, ул. Калинина, д.2в
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Лобанов Сергей Васильевич, 8-34130-52348, uvinskoe@uv.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые | 6 Штука | 16 883,33 ₽ | 101 299,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ