зз-0017-33054 - 2026 Выполнение работ по благоустройству участка Почетных и Воинских захоронений муниципального общественного кладбища города Глазова
Начальная цена7 720 342,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 203,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014787
ИКЗ
263183701022118370100100250014299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427620, Удмуртская Респ, Глазов г, Сибирская ул, Д.83
Местонахождение
Российская Федерация, 427620, Удмуртская Респ, Глазов г, Сибирская ул, Сибирская ул, Д.83
Место поставки и контакты
Место поставки
Глазовский район, Красногорский тракт
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасов Вадим Юрьевич, 8-34141-55460, mbusomk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 7 720 342,7 ₽ | 7 720 342,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ