зз-0016-32981 - 2026 Заправка и восстановление работоспособности картриджей
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014789
ИКЗ
262183450065118400100102090019511244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426067, Респ Удмуртская, г Ижевск, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Труда, дом 17
Местонахождение
Российская Федерация, 426067, Удмуртская Респ, Ижевск г, Труда ул, Труда ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
место заправки, восстановления работоспособности картриджей - на территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихонова Алия Анисовна, 8-3412-611853, izhrkib-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджа CE322A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Услуги по заправке картриджа CE323A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | Услуги по заправке картриджа Brother TN-2235 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 4 | Услуги по заправке картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 5 | Услуги по заправке картриджа CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 6 | Услуги по заправке картриджа Xerox Phaser 3160 (108R00909) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 7 | Услуги по заправке картриджа 05X/05A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 8 | Услуги по заправке картриджа CF280A/CF280X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 9 | Услуги по заправке картриджа CF218A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 10 | Услуги по заправке картриджа CB436 A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 11 | Услуги по заправке картриджа WorkCentre 3025 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 12 | Услуги по заправке картриджа Q2612 А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 13 | Услуги по заправке картриджа CF226A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 14 | Услуги по заправке картриджа CF283A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 15 | Услуги по заправке картриджа CE321A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 16 | Услуги по заправке картриджа CB320A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 17 | Услуги по заправке картриджа Pantum BP5100DN/ BP5100DW/ BM5100ADW/ BM5100ADN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 18 | Услуги по восстановлению ресурса картриджа Brother TN-2235 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 19 | Услуги по восстановлению ресурса картриджа Canon 725 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 20 | Услуги по восстановлению ресурса картриджа CE285A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 21 | Услуги по восстановлению ресурса картриджа Xerox Phaser 3160 (108R00909) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 22 | Услуги по восстановлению ресурса картриджа 05X/05A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 23 | Услуги по восстановлению ресурса картриджа CF280A/CF280X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 24 | Услуги по восстановлению ресурса картриджа CF218A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 25 | Услуги по восстановлению ресурса картриджа CB436 A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 26 | Услуги по восстановлению ресурса картриджа WorkCentre 3025 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 27 | Услуги по восстановлению ресурса картриджа Q2612 А 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 28 | Услуги по восстановлению ресурса картриджа CF226A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 29 | Услуги по восстановлению ресурса картриджа CF283A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 30 | Услуги по восстановлению ресурса картриджа CE322A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 31 | Услуги по восстановлению ресурса картриджа CE323A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 32 | Услуги по восстановлению ресурса картриджа CE321A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 33 | Услуги по восстановлению ресурса картриджа CB320A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 34 | Услуги по восстановлению ресурса картриджа Pantum BP5100DN/ BP5100DW/ BM5100ADW/ BM5100ADN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ