зз-0017-33009 - 2026 Ремонт дороги ул. Бамовская, ул. Свободы от дома № 4 до дома № 12, село Люкшудья в рамках проекта «За Преображение»

Электронный аукцион № 0813500000126014791 опубликован 31.07.2026, 13:06 в ЕИС ИКЗ 263184111134218410100100950014211244
Начальная цена1 243 290,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 432,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 164,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014791
ИКЗ
263184111134218410100100950014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427016, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЛЮК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 56
Местонахождение
427016, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЛЮК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
Завьяловский район, ул. Бамовская, ул. Свободы от дома № 4 до дома № 12, село Люкшудья
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Ирина Сергеевна, 8-3416-527332, lukskii@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 243 290,2 ₽1 243 290,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы