зз-0017-33146 - 2026 Устройство подъезда к ФАП в д. Малый Вениж Юкаменского района Удмуртской Республики

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014792 опубликован 31.07.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 263183702091018370100100420034211244
Начальная цена199 670,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014792
ИКЗ
263183702091018370100100420034211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427680, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЮКАМЕНСКИЙ РАЙОН, С. ЮКАМЕНСКОЕ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, СТР. 9
Местонахождение
427680, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЮКАМЕНСКИЙ РАЙОН, С. ЮКАМЕНСКОЕ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, СТР. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Юкаменский район, д. Малый Вениж, земельный участок 4а
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Поторочина Елена Викторовна, 8-34161-21360, zakupki_ukam@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство подъезда к ФАП в д. Малый Вениж Юкаменского района Удмуртской Республики
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица199 670,04 ₽199 670,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы