зз-0016-32985 - 2026 Оказание услуг по организации и проведению мероприятия «Пройди тест на ВИЧ» в рамках проведения Единого дня тестирования
Начальная цена519 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 190 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014793
ИКЗ
262183103096918400100100370120000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426067, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ ТРУДА, 17А
Местонахождение
Российская Федерация, 426067, Удмуртская Респ, Ижевск г, Труда ул, Труда ул, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стеценко Татьяна Ивановна, 7-3412-518320, prav@spid18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению мероприятия «Пройди тест на ВИЧ» в рамках проведения Единого дня тестирования 94.12.10.000 Услуги, предоставляемые профессиональными членскими организациями | 1 Условная единица | 519 000 ₽ | 519 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ