зз-0017-32804 - 2026 Работы по установке дверного блока (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена199 465,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014795
ИКЗ
263182900964918370100100130014332244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427625, Удмуртская Респ, Глазов г, Калинина ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 427625, Удмуртская Респ, Глазов г, Калинина ул, Калинина ул, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Глазов, ул. Калинина д. 9а
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Жеребцов Дмитрий Сергеевич, 8-34141-21761, school15-glazov@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверного блока 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 199 465,34 ₽ | 199 465,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ