зз-0016-32827 - 2026 Оказание услуг по ремонту аппаратов УЗИ

Электронный аукцион № 0813500000126014797 опубликован 31.07.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 262183302958118400100103760013313244
Начальная цена191 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 914 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 140 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014797
ИКЗ
262183302958118400100103760013313244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426035, Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Серова, д. 65, -
Местонахождение
Российская Федерация, 426035, Удмуртская Респ, Ижевск г, Серова ул, Серова ул, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Серова, д. 65, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Городская клиническая больница №8 им. Однопозова И.Б. Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Рыбакова Нелли Сергеевна, 7-3412-721772, gkb8.zakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту УЗИ Mindray M7, s/n PA-04004855
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица95 700 ₽95 700 ₽
2
Оказание услуг по ремонту УЗИ Mindray M5, s/n BGY 16100324
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица95 700 ₽95 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы