зз-0017-32721 - 2026 Ремонт (щебенение) дорог
Начальная цена1 327 012,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 635,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 350,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014798
ИКЗ
263183801043218380100100060044211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427964, Удмуртская Респ, Сарапул г, УЛ. АЗИНА, Д.105
Местонахождение
Российская Федерация, 427964, Удмуртская Респ, Сарапул г, Азина ул, Азина ул, Д. 105
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сарапул, ул. Кирова
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Килин Вячеслав Григорьевич, 8-34147-25783, mkp_ubr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 327 012,8 ₽ | 1 327 012,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ