зз-0016-32936 - 2026 Выполнение работ по сбору, вывозу и ликвидации несанкционированно складируемого мусора

Электронный аукцион № 0813500000126014800 опубликован 31.07.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 263184110199318410100100040028129244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014800
ИКЗ
263184110199318410100100040028129244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427002, Удмуртская, Завьяловский, Гольяны, Респ Удмуртская, Завьяловский р-н, с Гольяны, ул Советская, дом 5
Местонахождение
427002, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ГОЛЬЯНЫ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
территория отдела «Гольянский» Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Завьяловский район Удмуртской Республики»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чирков Андрей Юрьевич, 7-3412-222521, golotdel@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по сбору, вывозу на утилизацию отходов с несанкционированных свалок
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 700 ₽5 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы