зз-0017-32950 - 2026 Устройство подъездов с площадками (пирсами) с твердым покрытием размерами не менее 12*12 метров у пожарных водоисточников для установки пожарных автомобилей и забора воды

Электронный аукцион № 0813500000126014801 опубликован 31.07.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 263183702093518370100101130024399244
Начальная цена569 872,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 987,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 28 493,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014801
ИКЗ
263183702093518370100101130024399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п, УЛ. КИРОВА, ЗД. 2
Местонахождение
427550, Удмуртская Республика, м.о. БАЛЕЗИНСКИЙ РАЙОН, П БАЛЕЗИНО, УЛ КИРОВА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Балезинский район, с. Карсовай
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Борисова Вероника Алексеевна, 8-963-0624908, zakupki-bal@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица569 872,38 ₽569 872,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы