зз-0017-33357 - 2026 Асфальтирование центрального въезда и внутреннего двора МБОУ "СОШ № 2" ул. Мельникова, д.8

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014802 опубликован 31.07.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 263182701539718380100100150014299244
Начальная цена1 499 945,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,46 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 999,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014802
ИКЗ
263182701539718380100100150014299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427968, Удмуртская Респ, Сарапул г, Мельникова ул, ЗД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 427968, Удмуртская Респ, Сарапул г, Мельникова ул, Мельникова ул, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Сарапул, ул. Мельникова, д. 8
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Моисеев Евгений Александрович, 7-34147-42822, schule2sar@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 499 945,84 ₽1 499 945,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы