зз-0017-33092 - 2026 Выполнение работ по обустройству ограждения кладбища, расположенного в 300м. северо-западнее деревни Карачум

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014803 опубликован 31.07.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 263183120411818310100100460024299244
Начальная цена140 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 4 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014803
ИКЗ
263183120411818310100100460024299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427145, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ИГРИНСКИЙ РАЙОН, П ИГРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 33
Местонахождение
427145, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ИГРИНСКИЙ РАЙОН, П ИГРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Игринский район, 300м. северо-западнее деревни Карачум, территория вокруг кладбища
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Сунцов Павел Сергеевич, 8-34134-40267, sps.igra@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица140 000 ₽140 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы