зз-0016-31556 - 2026 Оказание услуг по санитарной валке аварийных деревьев и их вывозу на территории кладбища с. Каркалай
Начальная цена45 633,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014804
ИКЗ
263182101671818210100102630014312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Местонахождение
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Увинский район, с. Каркалай, территория кладбища
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Иванова Светлана Алексеевна, 8-991-1977823, opry2010@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по санитарной валке аварийных деревьев и их вывозу (диаметр ствола от 35 до 50 см) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 5 Штука | 9 126,67 ₽ | 45 633,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ