зз-0017-32970 - 2026 Ремонт дороги от дома № 1а до дома № 27, включая подъезд к дому № 19, от дома № 26 до земельного участка с кадастровым номером 18:09:023002:887, включая подъезд к дому № 32, деревня Нижний Вожой
Начальная цена1 469 456,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 694,56 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 29 389,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014805
ИКЗ
263184110192218410100100480014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427007, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
427007, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, д. Нижний Вожой, от дома № 1а до дома № 27, включая подъезд к дому № 19, от дома № 26 до земельного участка с кадастровым номером 18:09:023002:887, включая подъезд к дому № 32
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Балобанова Юлия Васильевна, 8-3412-222521, zav.kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 469 456,25 ₽ | 1 469 456,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ