зз-0017-33138 - 2026 Ремонт дороги от земельного участка с кадастровым номером 18:08:023002:887 до земельного участка с кадастровым номером 18:08:110001:294, от дома № 52 до дома № 43, деревня Нижний Вожой
Начальная цена1 790 571,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 905,71 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 35 811,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014807
ИКЗ
263184110192218410100100490014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427007, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
427007, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Завьяловский район, д. Нижний Вожой, от земельного участка с кадастровым номером 18:08:023002:887 до земельного участка с кадастровым номером 18:08:110001:294, от дома № 52 до дома № 43
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Балобанова Юлия Васильевна, 8-3412-222521, zav.kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 790 571,23 ₽ | 1 790 571,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ