зз-0015-33209 - 2026 Поставка щебня для ремонта контейнерных площадок в селе Алнаши

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014811 опубликован 31.07.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 263183901226318390100100060010812244
Начальная цена191 667 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014811
ИКЗ
263183901226318390100100060010812244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427880, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. АЛНАШСКИЙ РАЙОН, С. АЛНАШИ, УЛ. КРАСИЛЬНИКОВА, Д. 9
Местонахождение
427880, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. АЛНАШСКИЙ РАЙОН, С. АЛНАШИ, УЛ. КРАСИЛЬНИКОВА, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монашев Михаил Вячеславович, 8-34150-31476, moalnashskoe@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 916,67 ₽191 667 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы