зз-0019-31623 - 2026 ЦЕФТАЗИДИМ+[АВИБАКТАМ]

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014812 опубликован 31.07.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 262183450065118400100101950012120244
Начальная цена262 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 625 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014812
ИКЗ
262183450065118400100101950012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426067, Респ Удмуртская, г Ижевск, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Труда, дом 17
Местонахождение
Российская Федерация, 426067, Удмуртская Респ, Ижевск г, Труда ул, Труда ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
тел. +7 (3412) 21-96-18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихонова Алия Анисовна, 8-3412-611853, izhrkib-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФТАЗИДИМ+[АВИБАКТАМ], ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2000 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования
мг--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы