зз-0016-31344 - 2026 Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа в муниципальном образовании "Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики" по регулируемым тарифам в 2026 году. Лот № 9

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014815 опубликован 31.07.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 263183120411818310100100840014931244
Начальная цена314 466,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 723,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014815
ИКЗ
263183120411818310100100840014931244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427145, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ИГРИНСКИЙ РАЙОН, П ИГРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 33
Местонахождение
427145, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ИГРИНСКИЙ РАЙОН, П ИГРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Игринский район
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сунцов Павел Сергеевич, 8-34134-40267, sps.igra@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
18 282,95 Километр; тысяча метров17,2 ₽314 466,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы