зз-0014-31733 - 2026 Стоматологические расходные материалы (штифты)

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014816 опубликован 31.07.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 262183105355718310100100350010000244
Начальная цена250 073,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 503,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014816
ИКЗ
262183105355718310100100350010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ИМ 50-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, им 50-летия ВЛКСМ ул, им 50-летия ВЛКСМ ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Воровского, 150
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Ворончихина Ирина Павловна, 8-3412-310885, dstom2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
9 200 Штука1,35 ₽12 420 ₽
2
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 200 Штука1,35 ₽7 020 ₽
3
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
9 200 Штука1,35 ₽12 420 ₽
4
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
7 200 Штука1,35 ₽9 720 ₽
5
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
3 200 Штука1,35 ₽4 320 ₽
6
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 000 Штука1,35 ₽1 350 ₽
7
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
75 Набор267,34 ₽20 050,5 ₽
8
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 600 Штука2,85 ₽15 960 ₽
9
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 600 Штука2,85 ₽15 960 ₽
10
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
6 600 Штука2,85 ₽18 810 ₽
11
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
3 600 Штука2,85 ₽10 260 ₽
12
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
3 600 Штука2,85 ₽10 260 ₽
13
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
3 000 Штука2,85 ₽8 550 ₽
14
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
75 Набор401,25 ₽30 093,75 ₽
15
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
4 100 Штука3,1 ₽12 710 ₽
16
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
4 100 Штука3,1 ₽12 710 ₽
17
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
3 100 Штука3,1 ₽9 610 ₽
18
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
3 100 Штука3,1 ₽9 610 ₽
19
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 100 Штука3,1 ₽3 410 ₽
20
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 000 Штука3,1 ₽3 100 ₽
21
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
50 Набор434,58 ₽21 729 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы