зз-0017-33150 - 2026 Выполнение работ по валке и уборке аварийных деревьев в населенных пунктах отдела по территориальному развитию №3 (с. Чекан, с. Мушковай, с. Каркалай)
Начальная цена150 085,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014817
ИКЗ
263182101671818210100102840014312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Местонахождение
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Увинский район, населенные пункты отдела по территориальному развитию №3 (с.Чекан, с.Мушковай, с.Каркалай).
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Давлетшина Людмила Федоровна, 7-34130-62235, opry2010@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по валке и уборке аварийных деревьев в населенных пунктах отдела по территориальному развитию №3 (с. Чекан, с. Мушковай, с. Каркалай) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 150 085,23 ₽ | 150 085,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ