зз-0014-33343 - 2026 Реагенты (совместимость с анализатором АЭК-01)
Начальная цена120 275 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 013,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014819
ИКЗ
263182901568118370100102930012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427626, Удмуртская, Глазов, Мира, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 427626, Удмуртская Респ, Глазов г, Мира ул, Мира ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Глазов, ул. Мира, 22, корпус (аптека). Контактные данные: тел.: 8 (34141) 3-68-18, эл. почта: apteka@glazovmb-mz.udmr.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ворончихина Марина Анатольевна, 8-34141-53630, zakupki@glazovmb-mz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 266,12 ₽ | 7 266,12 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 863,36 ₽ | 1 863,36 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 4 011,06 ₽ | 4 011,06 ₽ |
| 4 | Кондиционер 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 1 098,54 ₽ | 1 098,54 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 789,13 ₽ | 789,13 ₽ |
| 6 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 785,79 ₽ | 785,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ