зз-0015-32911 - 2026 Пластиковые трубы и фитинги

Электронный аукцион № 0813500000126014820 опубликован 31.07.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 262182600182818310100101480010000244
Начальная цена56 989,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 698,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014820
ИКЗ
262182600182818310100101480010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская Республика, Ижевск, Удмуртская Республика регион, обл, г. Ижевск, Октябрьский внутр. р-н, ул. Пушкинская, дом 219
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, Пушкинская ул, Д. 219

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Пушкинская, 219, БУЗ УР «ГКБ №2 МЗ УР»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидорова Юлия Андреевна, 7-3412-781516, zakup@gkb2.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Муфта комбинированная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука100,96 ₽100,96 ₽
2
Муфта комбинированная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука162,62 ₽162,62 ₽
3
Труба напорная из термопластов
22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена
Метр70,54 ₽70,54 ₽
4
Труба напорная из термопластов
22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена
Метр100,73 ₽100,73 ₽
5
Труба напорная из термопластов
22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена
Метр306,52 ₽306,52 ₽
6
Муфта комбинированная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука273,9 ₽273,9 ₽
7
Муфта комбинированная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука192,17 ₽192,17 ₽
8
Муфта комбинированная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука183,52 ₽183,52 ₽
9
Муфта соединительная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука6,13 ₽6,13 ₽
10
Муфта соединительная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука11,14 ₽11,14 ₽
11
Муфта соединительная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука14,78 ₽14,78 ₽
12
Муфта переходная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука18,02 ₽18,02 ₽
13
Муфта переходная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука9,66 ₽9,66 ₽
14
Угольник
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука12,13 ₽12,13 ₽
15
Угольник
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука19,77 ₽19,77 ₽
16
Угольник
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука18,82 ₽18,82 ₽
17
Угольник
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука16,58 ₽16,58 ₽
18
Тройник
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука9,25 ₽9,25 ₽
19
Тройник
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука30,05 ₽30,05 ₽
20
Тройник
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука20,24 ₽20,24 ₽
21
Тройник
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука31,61 ₽31,61 ₽
22
Обвод с муфтами
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука21,1 ₽21,1 ₽
23
Отвод
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука113,86 ₽113,86 ₽
24
Отвод
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука95 ₽95 ₽
25
Отвод
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука38,2 ₽38,2 ₽
26
Отвод
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука30,25 ₽30,25 ₽
27
Тройник
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука176,75 ₽176,75 ₽
28
Тройник
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука178,38 ₽178,38 ₽
29
Тройник
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука81,02 ₽81,02 ₽
30
Тройник
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука63,68 ₽63,68 ₽
31
Патрубок
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука98,07 ₽98,07 ₽
32
Муфта надвижная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука140,49 ₽140,49 ₽
33
Муфта надвижная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука69,47 ₽69,47 ₽
34
Муфта комбинированная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука68,13 ₽68,13 ₽
35
Заглушка
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука21,94 ₽21,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы