зз-0018-33393 - 2026 Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014823 опубликован 03.08.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 263183430041218400100100050015629244
Начальная цена1 488 659 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 886,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 432,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014823
ИКЗ
263183430041218400100100050015629244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426075, Удмуртская Респ, Ижевск г, Молодежная ул, Д. 88
Местонахождение
Российская Федерация, 426075, Удмуртская Респ, Ижевск г, Молодежная ул, Молодежная ул, Д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Молодежная, д.88
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Шувалова Наталья Викторовна, 7-3412-371328, sad-256@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (1-3 года, ОВЗ)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день126 ₽126 ₽
2
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (от 3 до 7 лет, ОВЗ)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день149 ₽149 ₽
3
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (7-11 лет, ОВЗ)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день197 ₽197 ₽
4
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (сухой паек/продуктовый набор для обучающихся 7-11 лет)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день152 ₽152 ₽
5
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (1-3 года, инвалиды)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день157 ₽157 ₽
6
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (от 3 до 7 лет, инвалиды)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день187 ₽187 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы