зз-0017-32962 - 2026 Реконструкция централизованной системы водоотведения БУЗ УР "Селтинская РБ МЗ УР" в Селтинском районе Удмуртской Республики

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0813500000126014825 опубликован 31.07.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 262181900111118210100101480034221407
Начальная цена10 521 554,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 215,54 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 156 466,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126014825
ИКЗ
262181900111118210100101480034221407
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427270, Удмуртская Респ, Селтинский р-н, Селты с., Комсомольская ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 427270, Удмуртская Респ, Селтинский р-н, Селты с., Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 8-34159-31142, zakyp.rb.slt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по реконструкции объектов водоснабжения и канализации
42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица10 521 554,06 ₽10 521 554,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы