зз-0014-32407 - 2026 Наборы реагентов для ПЦР диагностики (ВГВ/ВГС/ВИЧ)
Начальная цена374 374 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 718,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014826
ИКЗ
262183300985018400100100420012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, ШОССЕ ВОТКИНСКОЕ, 79
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
Г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе,79
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фотченко Марина Анатольевна, 8-3412-452441, udmrspk@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЧ1/Вирус гепатита C/Вирус гепатита B экстракция/изоляция нуклеиновых кислот набор реагентов/контрольных материалов ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 696,4 ₽ | 10 696,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ