зз-0017-32549 - 2026 Установка уличного освещения в д. Малая Венья ул. Луговая и перекресток ул. Центральная и ул. Луговая д. Непременная Лудзя ул. Молодежная и с.Юськи в Завьяловском районе Удмуртской Республики
Начальная цена1 495 932,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 959,32 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 29 918,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014830
ИКЗ
263184110209818410100100420010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427008, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. СОВХОЗНЫЙ, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, СТР. 39А
Местонахождение
427008, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. СОВХОЗНЫЙ, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, СТР. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, д. Малая Венья ул. Луговая и перекресток ул. Центральная и ул. Луговая д. Непременная Лудзя ул. Молодежная и с.Юськи
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Метелев Николай Викторович, 7-3412-222521, amosovhoznoe@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 1 495 932,16 ₽ | 1 495 932,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ