зз-0017-32885 - 2026 Обустройство уличного освещения ул. Жемчужная, ул. Янтарная, пер. Изумрудный, ул. Алмазная с. Первомайский
Начальная цена334 283,34 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 6 685,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014834
ИКЗ
263184110192218410100100470014321244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427007, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
427007, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, с. Первомайский, ул. Жемчужная, ул. Янтарная, пер. Изумрудный, ул. Алмазная
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Балобанова Юлия Васильевна, 8-3412-222521, zav.kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 334 283,34 ₽ | 334 283,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ