зз-0017-32858 - 2026 Капитальный ремонт участка водопроводной сети от д. 8 до д. 12 по ул. Молодежная с. Брызгалово Вавожского района Удмуртской Республики
Начальная цена584 771,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 847,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 238,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126014836
ИКЗ
263182101663718210100100690024221243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427310, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ВАВОЖСКИЙ РАЙОН, С. ВАВОЖ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 45А
Местонахождение
427310, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ВАВОЖСКИЙ РАЙОН, С. ВАВОЖ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 45А
Место поставки и контакты
Место поставки
Вавожский район, с. Брызгалово, участок водопроводной сети по ул. Молодежная от д.8 до д.12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старкова Наталия Юрьевна, 8-922-5254670, econom-vav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 584 771,9 ₽ | 584 771,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ