зз-0017-32434 - 2026 мероприятия по антитеррористической защищенности организации (установка автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре (АПС и СОУЭ)

Электронный аукцион № 0813500000126014838 опубликован 31.07.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 263183504146418410100100950014321612
Начальная цена2 002 939,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 029,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 147 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014838
ИКЗ
263183504146418410100100950014321612
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воровского ул, Д. 121
Местонахождение
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воровского ул, Воровского ул, Д. 121

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Воровского, д. 116
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Хомченко Лариса Ивановна, 7-3412-683419, ds024@izh-ds.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица2 002 939,9 ₽2 002 939,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы