зз-0014-33025 - 2026 Наборы диагностические

Электронный аукцион № 0813500000126014839 опубликован 31.07.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 262183303143918400100100140082110244
Начальная цена830 829 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 154,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 541,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014839
ИКЗ
262183303143918400100100140082110244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, ШОССЕ ВОТКИНСКОЕ, 29
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Воткинское шоссе, 29
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Вербицкас Антон Юозанович, 7-3412-392123, verbickas@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для выявления вируса ящура методом полимеразной цепной реакции в реальном времени
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
10 Штука16 031 ₽160 310 ₽
2
Набор реагентов для автоматического выделения нуклеиновых кислот из клинических образцов
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
49 Штука5 539 ₽271 411 ₽
3
Набор реагентов для выделения и типирования (идентифкация субтипов Н5, Н7, Н9) вирусов грипаа А в биологическом материале метолом методом ПЦР в режиме реального времени.
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
3 Штука15 467,5 ₽46 402,5 ₽
4
Набор реагентов для выявления РНК вируса гриппа А ( influenza virus A) в биологическом материале, методом обратной транскрипции и полимеразной̆ цепной̆ реакции с флуоресцентной детекцией в режиме реального времени
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
6 Штука13 863,5 ₽83 181 ₽
5
Тест система для выделения ДНК АЧС методом ПЦР в режиме реального времени
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
19 Штука14 185,5 ₽269 524,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы