зз-0017-33088 - 2026 Реализация инициативного проекта «89- «заряжает!» Ремонт беговой дорожки стадиона МБОУ «СОШ № 89»
Начальная цена938 400,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 384,01 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 18 768,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014842
ИКЗ
263183201953418320100100070034299612
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426052, Удмуртская Респ, Ижевск г, Заречное ш, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 426052, Удмуртская Респ, Ижевск г, Заречное ш, Заречное ш, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
прилегающая территория
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Коротаева Софья Александровна, 8-3412-548990, izh-s89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реализация инициативного проекта «89- «заряжает!» Ремонт беговой дорожки стадиона МБОУ «СОШ № 89» 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 938 400,52 ₽ | 938 400,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ