зз-0017-33082 - 2026 Газораспределение к блочной котельной пос. Заречный ШП-1 шт., 18:06:000000:920 - капитальный ремонт - замена ПРГ № 13 без увеличения пропускной способности, Граховский район Удмуртской Республики

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0813500000126014843 опубликован 31.07.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 263183901216818390100100380014120243
Начальная цена776 474,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 764,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 647,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126014843
ИКЗ
263183901216818390100100380014120243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427730, Удмуртская, Граховский, Грахово, Респ Удмуртская, с Грахово, ул Ачинцева, дом 3
Местонахождение
427730, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ГРАХОВСКИЙ РАЙОН, С. ГРАХОВО, УЛ. АЧИНЦЕВА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Заречный
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белов Виктор Иванович, 8-995-1082035, Koniaev_PN@gra.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица776 474,32 ₽776 474,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы