зз-0014-31694 - 2026 Компрессор для стоматологической установки
Начальная цена85 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 859,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 299 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014844
ИКЗ
262182900411118370100100650013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427622, Удмуртская Респ, Глазов г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 427622, Удмуртская Респ, Глазов г, Дзержинского ул, Дзержинского ул, Д. 1Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Глазов г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.1/К.Г
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Бармина Ольга Николаевна, 7-34141-36377, zak-gsp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компрессор воздушный для медицинских изделий 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 42 990 ₽ | 85 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ