зз-0014-31120 - 2026 Система обогрева всего тела на основе электроодеяла, в рамках реализации мероприятий по укреплению материально-технической базы
Начальная цена1 597 123,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 971,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 856,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014848
ИКЗ
262183104497918410100100550320000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ УР ''Воткинская районная больница" МЗ УР
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Исламова Карина Арамэисовна, 7-3412-220066, islamova_kaa@mz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система обогрева всего тела на основе электроодеяла 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 27 Штука | 59 152,73 ₽ | 1 597 123,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ