зз-0017-33367 - 2026 Капитальный ремонт, в части благоустройства территории МБОУ СОШ № 2 по адресу г.Сарапул, Мельникова,8

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0813500000126014849 опубликован 31.07.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 263182701539718380100100140014120244
Начальная цена1 499 829,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 998,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 998,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126014849
ИКЗ
263182701539718380100100140014120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427968, Удмуртская Респ, Сарапул г, Мельникова ул, ЗД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 427968, Удмуртская Респ, Сарапул г, Мельникова ул, Мельникова ул, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Сарапул, ул. Мельникова, 8
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Моисеев Евгений Александрович, 7-34147-42822, schule2sar@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 499 829,83 ₽1 499 829,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы