зз-0019-31844 - 2026 РИФАКСИМИН

Электронный аукцион № 0813500000126014854 опубликован 31.07.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 262183302958118400100103640012120244
Начальная цена27 587,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 275,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 758,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014854
ИКЗ
262183302958118400100103640012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426035, Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Серова, д. 65, -
Местонахождение
Российская Федерация, 426035, Удмуртская Респ, Ижевск г, Серова ул, Серова ул, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Серова, 65
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рыбакова Нелли Сергеевна, 7-3412-721772, gkb8.zakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИФАКСИМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы