зз-0019-32991 - 2026 ДУПИЛУМАБ

Электронный аукцион № 0813500000126014856 опубликован 31.07.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 262183502772718400100105500012120244
Начальная цена1 692 872,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 928,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 643,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014856
ИКЗ
262183502772718400100105500012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 79
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ленина, 79, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканская детская клиническая больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипова Елена Михайловна, 7-3412-791011, rdkb-urist@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДУПИЛУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы