зз-0017-30648 - 2026 Выполнение работ в рамках реализации инициативного проекта «ПобеждайКа» (устройство спортивной площадки)

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014859 опубликован 31.07.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 263183430078018400100100100014299244
Начальная цена1 693 745,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 937,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 687,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014859
ИКЗ
263183430078018400100100100014299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426068, Удмуртская Респ, город Ижевск, Сабурова, 53, -
Местонахождение
Российская Федерация, 426068, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Сабурова А.Н. ул, им Сабурова А.Н. ул, Д. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
прилегающая территория
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Карпова Елена Ивановна, 7-3412-216829, 223u@erkad.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 693 745,35 ₽1 693 745,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы