зз-0017-32821 - 2026 Приобретение и установка товара в рамках реализации проекта "Благоустройство беседки в деревне Балма", осуществляемое с участием средств самообложения граждан
Начальная цена150 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 504 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 500,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014860
ИКЗ
263182101684518210100100410020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427370, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЮМСИНСКИЙ РАЙОН, С. СЮМСИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 45
Местонахождение
427370, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЮМСИНСКИЙ РАЙОН, С. СЮМСИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Сюмсинский район, с. Кильмезь, ул. Ленина, д. 10в (центральная площадь)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кунавин Сергей Васильевич, 8-34152-21604, sumsiterr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Качели детской игровой площадки 1 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 79 230 ₽ | 79 230 ₽ |
| 2 | Качели детской игровой площадки 2 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 43 516,67 ₽ | 43 516,67 ₽ |
| 3 | Приобретение и установка товара в рамках реализации проекта "Благоустройство беседки в деревне Балма", осуществляемое с участием средств самообложения граждан 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 27 333,33 ₽ | 27 333,33 ₽ |
| 4 | Приобретение и установка товара в рамках реализации проекта "Благоустройство беседки в деревне Балма", осуществляемое с участием средств самообложения граждан 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | - | - | 150 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ