зз-0017-32503 - 2026 Выполнение работ в рамках реализации мероприятий по антитеррористической защищенности организаций (установка автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре (АПС и СОУЭ)
Начальная цена1 477 509,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 775,1 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 29 550,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014863
ИКЗ
263183504141818410100100070014321244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воровского ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воровского ул, Воровского ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воровского, д.112
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кутявина Светлана Геннадьевна, 7-3412-636683, ds079@izh-ds.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 1 477 509,67 ₽ | 1 477 509,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ